Мастер-класс для детей в рамках WHF-2018

 

 

14 декабря в рамках третьего Международного хоккейного форума (World Hockey Forum/WHF) на «ЦСКА АРЕНЕ» состоится мастер-класс для юных хоккеистов. Специальное обучающее занятие пройдет в соответствии со стандартами Национальной программы подготовки хоккеистов (НППХ) «Красная машина».

Мастер-класс проведут тренер по катанию и индивидуальной подготовке игроков сборных команд (Федерация хоккея России), тренер НППХ «Красная машина» Даниэль Бохнер, призер Олимпийских игр 1998 и 2002 гг., трехкратный чемпион мира и трехкратный обладатель Кубка Стэнли Сергей Федоров и другие ведущие специалисты.

Национальная программа закладывает основы успешного обучения и гармоничного развития будущего хоккеиста. Мастер-класс позволит его участникам познакомиться с базовыми практическими инструментами и послужит ориентиром для дальнейших тренировок.  

WORLD HOCKEY FORUM
 

WHF соберет организаторов Чемпионата мира по хоккею, представителей бизнеса и государственных структур, а также специалистов хоккейной отрасли международного уровня.

 

All rights reserved.