Международный хоккейный форум 2019

 

12 – 13 декабря 2019 года Москва вновь станет центром хоккейного мира, приветствуя участников и гостей IV Международного хоккейного форума «World Hockey Forum» (WHF).

За три года проведения WHF подтвердил статус одного из главных событий профессионального хоккея. Более 870 участников и экспертов из разных стран приняли участие в WHF 2018.  Мероприятие освещало свыше 150 представителей СМИ.

На своих площадках Форум объединяет не только членов хоккейной семьи, но и представителей спортивных и общественных организаций, деловых кругов и ученых из ведущих спортивных университетов.

Деловая программа WHF 2019 посвящена актуальным вопросам и проблемам современного хоккея. Центральной темой станет развитие женского хоккея. Не менее важны дискуссии о тенденциях в изменении хоккейных правил, новых технологиях в спортивном маркетинге и хоккейных трансляциях. Отдельное внимание будет уделено адаптивному хоккею в мировой практике и развитию детско-юношеского хоккея.

Традиционно в рамках форума пройдет тренерский семинар и мастер-класс для детей с участием известных хоккеистов, а также выставка компаний индустрии спорта.

Мы будем рады видеть вас на IV Международном хоккейном форуме «World Hockey Forum» 2019!

 

WORLD HOCKEY FORUM
 

WHF соберет организаторов Чемпионата мира по хоккею, представителей бизнеса и государственных структур, а также специалистов хоккейной отрасли международного уровня.

 

All rights reserved.