«ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР» МИНЗДРАВА РОССИИ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ

 

ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

В рамках Международного хоккейного форума уже традиционно пройдет специализированная выставка. Цель экспозиции – продемонстрировать наиболее актуальные разработки современной спортивной и, в частности, хоккейной индустрии. Кроме того, выставка призвана обеспечить конструктивный диалог между российскими и зарубежными компаниями, хоккейными федерациями и ассоциациями, клубами, спортивными образовательными и медицинскими учреждениями. Одним из участников выставки в этом году станет ФГАУ «Лечебно-реабилитационный центр» Минздрава России.

ЛРЦ – одно из первых российских медицинских учреждений, в котором применяются стандарты европейской системы медицинского обслуживания: ранняя диагностика, своевременное лечение и реабилитация для повышения качества жизни. Центр оснащен лучшим диагностическим оборудованием, а в его команду входят специалисты ведущих направлений медицины, чьи достижения признаны российским и мировым медицинским сообществом.

Принципы работы и преимущества ЛРЦ:

Комплексный подход к обследованиям

Единая база данных по состоянию здоровья и физических параметрах спортсменов

Широкие возможности травматологической помощи

Консультации и врачебная помощь врачей различных специальностей

Многопрофильный стационар

Принцип «Центр – команда» — лечение и полная реабилитация с момента обращения в Центр до возвращения спортсмена в команду

Раннее начало реабилитации

Эффективная спортивная реабилитация с учетом модельных характеристик каждого спортсмена

Тренировки с медицинским сопровождением

Мультифокальные тренажерные залы

Уникальный хоккейный тренажер

Видеоанализ движений (поможет распознать невидимое глазом врача т тренера)

 

WORLD HOCKEY FORUM
 

WHF соберет организаторов Чемпионата мира по хоккею, представителей бизнеса и государственных структур, а также специалистов хоккейной отрасли международного уровня.

 

All rights reserved.