ЗАВТРА В МОСКВЕ СТАРТУЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ХОККЕЙНЫЙ ФОРУМ-2017

 

World Hockey Forum/WHF

 

Международных хоккейный форум (World Hockey Forum/WHF) завтра, 14 декабря, начнет свою работу профессиональным диалогом о проблемах развития хоккея в глобальном мире. Модератором дискуссии выступит международный консультант по вопросам эффективности и развития из Канады Стефен Норрис.

Доктор Норрис в настоящее время является одним из ведущих специалистов по вопросам спортивной науки и реализует актуальные проекты с целым рядом международных спортивных организаций. В частности, он активно сотрудничает с Международной федерацией хоккея (ИИХФ).

В актуальном разговоре также примут участие президент ИИХФ Рене Фазель, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, исполнительный директор Федерации хоккея Канады Том Ренни, президент Федерации хоккея Азии Шоичи Томита, член «тройного золотого клуба» Матс Нэслунд и другие эксперты.

 

WORLD HOCKEY FORUM
 

WHF соберет организаторов Чемпионата мира по хоккею, представителей бизнеса и государственных структур, а также специалистов хоккейной отрасли международного уровня.

 

All rights reserved.