ИЗ ПЕЧАТИ ВЫШЕЛ СБОРНИК ДОКЛАДОВ WORLD HOCKEY FORUM 2016

 СБОРНИК ДОКЛАДОВ WORLD HOCKEY FORUM 2016

 

«Стратегии развития хоккея в глобальном мире» — лимитированное издание, выпущенное организаторами Международного хоккейного форума (WorldHockeyForum/WHF). В сборник вошли доклады, представленные экспертами в ходе первого форума – в 2016 году. Книга была издана ограниченным тиражом специально для участников мероприятия этого года, которое пройдет в Конгресс-парке гостинцы «Рэдиссон Ройал Москва» 14-15 декабря.

Напомним, что флагманской дискуссией WHF-2016 стало обсуждение темы «Стратегия привлечения и удержания: опыт профессионального хоккея». В частности, состоялся диалог, посвященной анализу опыта взаимодействия с болельщиками и спонсорами федерациями, лигами и клубами.  На форуме его делегаты также обсудили стратегию развития Международной федерации хоккея (ИИХФ) и экспансию хоккея на новые рынки. Спикеры обменялись мнениями о развитии и популяризации хоккея в мире, включая регионы, в которых он появился совсем недавно.  

 

WORLD HOCKEY FORUM
 

WHF соберет организаторов Чемпионата мира по хоккею, представителей бизнеса и государственных структур, а также специалистов хоккейной отрасли международного уровня.

 

All rights reserved.