На WHF-2018 пройдет фотовыставка, посвященная детскому следж-хоккею в России

 

В рамках третьего Международного хоккейного форума (World Hockey Forum/WHF) будет представлен фотопроект «Мы разные – хоккей один», реализованный Детской следж-хоккейной лигой. Он поднимает тему доступности хоккея для всех, вне зависимости от пола, возраста, состояния здоровья и физических особенностей.

В основу проекта легли 25 самых разных судеб, объединенных общей любовью к хоккею. В нем приняли участие юные следж-хоккеисты из разных уголков нашей страны, которым любимый спорт позволил поверить в свои силы и реализовать мечту, а также политики, спортсмены, журналисты и актеры.  

Всего в фотоэкспозиции, которую увидят участники WHF-2018, будет представлено 13 фотографий. На каждой из них следж-хоккеисты изображены вместе с известными людьми из мира спорта, кино, журналистики, политики. В их числе легенды хоккея Алексей Морозов и Александр Якушев, президент федерации хоккея России Владислав Третьяк, «русская ракета» Павел Буре, хоккейный комментатор Матч ТВ Наталья Кларк, актеры сериала «Молодежка» Денис Никифоров и Иван Жвакин и многие другие.

WORLD HOCKEY FORUM
 

WHF соберет организаторов Чемпионата мира по хоккею, представителей бизнеса и государственных структур, а также специалистов хоккейной отрасли международного уровня.

 

All rights reserved.